首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 辽中街
辽中街
途经路线[10条]
1025路
1028路
40路北环
40路南环
80路
85路
87路副线
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
沈抚城际巴士3号线(雷锋号)
沈抚城际巴士4号线(雷锋号)
抚顺1025路公交车路线
沈阳五爱市场-抚顺中央大街
共13站
沈阳五爱市场
沈海立交桥东
沈阳农业大学
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
石化大学
辽中街
凌源街
海城街北
十三道街
三道街
抚顺中央大街
抚顺1028路公交车路线
沈阳中兴商业大厦-抚顺中央大街
共11站
沈阳中兴商业大厦
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
石化大学
辽中街
凌源街
海城街北
十三道街
三道街
抚顺中央大街
抚顺40路北环公交车路线
海洋馆园区-方大上上城
共34站
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街南
今日装饰城北门
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
抚顺40路南环公交车路线
海洋馆园区-方大上上城
共34站
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
雷锋小学
北镇街南
锦州路西
今日装饰城北门
望花大街南
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
盖县街
海城二街
海城街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
抚顺80路公交车路线
枢纽站-友爱
共30站
枢纽站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
热高水世界
城堡
丰远泗水
城堡
大泗水
胡家沟
友爱
抚顺85路公交车路线
新钢-南站(民主路)
共21站
新钢
汽车学校
北厚屯
北厚一街
望花区政府
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
永济路中
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站(民主路)
抚顺87路副线公交车路线
耐火厂-中心客运站
共33站
耐火厂
雷锋路西
康平街
望花区政府
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
永济路中
十三道街
十二道街
雷锋体育场北门
石化总医院
将军三校
亦工街
将军街
十二中
顺城区中心医院
柳河街
宁远街
宁远街南
体育馆
新华大街
新城路
北站
顺城路
抚顺县医院
城顺桥
中心客运站
抚顺沈抚城际巴士1号线(雷锋号)公交车路线
沈阳站南(南一马路)-抚顺中央大街
共20站
沈阳站南(南一马路)
胜利大街北四马路
三洞桥
皇寺广场
珠林桥东
二〇一
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
新钢
八纬路小学
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
十三道街
三道街
抚顺中央大街
抚顺沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线
沈阳北站-抚顺中央大街
共17站
沈阳北站
惠工广场南
龙之梦亚太城
珠林桥东
二〇一
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
世博园南门
皇家极地海洋世界
高湾管委会
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
十三道街
三道街
抚顺中央大街
抚顺沈抚城际巴士4号线(雷锋号)公交车路线
五爱市场-抚顺白云商场
共19站
五爱市场
万泉旅社
万柳塘路莲花街
珠林桥东
二〇一
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
新钢
八纬路小学
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
十三道街
三道街
抚顺白云商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7