首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 北镇街北
北镇街北
途经路线[11条]
102路
103路
109路
25路
37路
40路北环
40路南环
54路
58路
80路
旅游1号线[临时停运]
抚顺102路公交车路线
锦绣澜湾-新钢
共30站
锦绣澜湾
同城广场
临湖街
中兴街
华茂街
滨河路西
育才街北
育才街
顺大街北
顺大街
顺飞广场
顺美街
彰武路西
彰武路中
彰武路东
李石街
洗化厂
海洋馆
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
望花区政府
北厚一街
北厚屯
汽车学校
新钢
抚顺103路公交车路线
东华园社区-高湾公交枢纽
共52站
东华园社区
富城街
房产交易中心
永城街东
浑河路中
浑河路
绿茵驾校
浑河路西
榆林一街
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
一道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
七道街(浑河南路)
十道街(浑河南路)
月牙岛公园东
月牙岛公园
月牙岛公园中
月牙岛公园西
海城街北
盖县街北
凌源街
台安街
营口路中
营口路西
二院西门
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
海洋馆
海洋馆园区
皇家海岸小区
雷锋学院
冠翔冰雪大世界
热高水世界
城堡
泗水玫瑰城
高湾公交枢纽东
高湾公交枢纽
抚顺109路公交车路线
东华园社区-锦绣澜湾
共56站
东华园社区
富城街
房产交易中心
永城街东
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
抚矿技师学院
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
一道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
五道街(福民路)
九道街(福民路)
十一道街(福民路)
月牙岛公园东
月牙岛公园
月牙岛公园中
月牙岛公园西
海城街
下洼子
辽阳路东
辽阳路中
辽阳路西
锦州路东
瓢屯
今日装饰城北门
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
北镇街北
李石街
顺安路
顺发路
沈抚新城人民医院
顺美街
顺飞广场
顺大街
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
中兴街
临湖街
同城广场
锦绣澜湾
抚顺25路公交车路线
永寿路停车场-抚顺职业技术学院
共34站
永寿路停车场
西三街
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
北镇街北
滨河路东
滨河路中
春华街
沈阳工学院
育才街
科技城
顺大街北
顺大街
顺飞广场
顺飞路东
顺飞路西
中兴街
中兴街南
沈东二路
中兴西一街
中兴西二街
东台车站
中兴西三街
抚顺职业技术学院
抚顺37路公交车路线
南沟-海洋馆
共28站
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
新生桥西
石油三厂
下洼子
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
海洋馆
抚顺40路北环公交车路线
海洋馆园区-方大上上城
共34站
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街南
今日装饰城北门
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
抚顺40路南环公交车路线
海洋馆园区-方大上上城
共34站
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
雷锋小学
北镇街南
锦州路西
今日装饰城北门
望花大街南
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
盖县街
海城二街
海城街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
抚顺54路公交车路线
天城街-沈抚新城
共43站
天城街
新城路东
安城街南
市政府
隆城街南
长春桥北
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
北镇街北
洗化厂
李石街
彰武路东
彰武路中
彰武路西
顺美街
顺飞广场
顺大街
科技城
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
一车队场站
锦绣澜湾
沈抚新城
抚顺58路公交车路线
彰武小区中-海城街
共24站
彰武小区中
彰武小区西
彰武路市场
彰武路东
彰武路中
彰武路西
沈抚新城人民医院
顺安路
科技城
育才街
沈阳工学院
春华街
滨河路中
滨河路东
北镇街北
雷锋小学
北镇街
望花大街
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
凌源街
盖县街北
海城街北
海城街
抚顺80路公交车路线
枢纽站-友爱
共30站
枢纽站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
热高水世界
城堡
丰远泗水
城堡
大泗水
胡家沟
友爱
抚顺旅游1号线[临时停运]公交车路线
刘山-热高乐园
共10站
刘山
五老屯
窑地
古城子
雷锋路
雷锋纪念馆
北镇街北
高湾经济区管委会
海洋馆
热高乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7