首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 皇寺广场
皇寺广场
途经路线[1条]
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
抚顺沈抚城际巴士1号线(雷锋号)公交车路线
沈阳站南(南一马路)-抚顺中央大街
共20站
沈阳站南(南一马路)
胜利大街北四马路
三洞桥
皇寺广场
珠林桥东
二〇一
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
新钢
八纬路小学
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
十三道街
三道街
抚顺中央大街
抚顺沈抚城际巴士1号线(雷锋号)公交车路线
抚顺中央大街-沈阳站南(南一马路)
共20站
抚顺中央大街
三道街
十三道街
海城街
凌源街
辽中街
石化大学东
八纬路小学
新钢
沈阳工学院
沈抚新城管委会
中兴街
沈阳农业大学
沈抚立交桥东
二〇一
珠林桥东
皇寺广场
三洞桥
胜利大街北四马路
沈阳站南(南一马路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7