首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 澳海澜庭
澳海澜庭
途经路线[5条]
108路
13路
14路(澳海澜庭)
23路
606路副线
抚顺108路公交车路线
旺力城-东华园社区
共44站
旺力城
有轨电车站
金风湾
中兴街北
文华路北
文华路南
中兴街
顺飞广场
顺美街
沈抚新城人民医院
顺安路
育才街
沈阳工学院
春华街
滨河路中
滨河路东
月牙岛公园西
月牙岛公园中
月牙岛公园
月牙岛公园东
十道街(浑河南路)
七道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
一道街(浑河南路)
武功街
西一路
南站
友谊宾馆
实验小学
东林路
抚矿技师学院
交通大厦
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街
盛世华庭南门
澳海澜庭
东华园西区
东华园东区
东华园社区
抚顺13路公交车路线
东华园社区-西三街
共24站
东华园社区
东华园东区
东华园西区
澳海澜庭
永城街北
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中北门
城东新区
城东幼儿园
玉成中学
市委党校
裕城路
交通大厦
河东装饰城
河东小区
抚西河口桥
乾安街
友谊宾馆
南站
西七路
西三街
抚顺14路(澳海澜庭)公交车路线
后葛-澳海澜庭
共30站
后葛
中葛
葛布街南
雷锋体育场北门
石化总医院
将军三校
亦工街
将军街
十二中
顺城区中心医院
柳河街
宁远街
贵德街
新城街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
裕城路
市委党校
玉成中学
城东幼儿园
城东新区
二中北门
新城路东
名流印象
丰城街西
天湖桥北
澳海澜庭
抚顺23路公交车路线
东华园社区-西十路
共32站
东华园社区
东华园东区
东华园西区
澳海澜庭
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中北门
长城街中
武警支队
盛城街北
顺城路中
隆城街北
长春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街北
二十六中
将军一校
将军桥北
武功街
西三街
西三街南
西十路
抚顺606路副线公交车路线
北山社区-东华园社区
共42站
北山社区
高山路
高山社区
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建设区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
站东街
抚西河口桥
河东小区
河东装饰城
交通大厦
裕城路
市委党校
玉成中学
城东幼儿园
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
丰城街
盛世华庭南门
澳海澜庭
东华园西区
东华园东区
东华园社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7