首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 抚西河桥东
抚西河桥东
途经路线[4条]
603路
606路
606路副线
9路
抚顺603路公交车路线
十一道街-靠山
共29站
十一道街
九道街(福民路)
七道街(福民路)
五道街(福民路)
三道街(中和路)
武功街
西一路
南站
友谊宾馆
宁远街南
宁远街北
战犯管理所旧址
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
施家沟
施家小区
前大西路
前大西路西
前大西路东
中华源
詹家
县公安局
新村
前甸镇政府
靠山
抚顺606路公交车路线
北山社区-高山社区
共38站
北山社区
高山路
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
城顺桥
中心客运站
珲春街北
幸福城北区
双阳街
挖建设区
施家桥
抚顺卫校
起重机厂
抚西河桥东
裕民物流
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
抚顺606路副线公交车路线
北山社区-东华园社区
共42站
北山社区
高山路
高山社区
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建设区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
站东街
抚西河口桥
河东小区
河东装饰城
交通大厦
裕城路
市委党校
玉成中学
城东幼儿园
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
丰城街
盛世华庭南门
澳海澜庭
东华园西区
东华园东区
东华园社区
抚顺9路公交车路线
枢纽站-前大西路
共15站
枢纽站
南站
友谊宾馆
宁远街南
宁远街北
战犯管理所旧址
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
施家沟
施家小区
前大西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7