首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 二中南门
二中南门
途经路线[12条]
105路
108路
109路
15路
20路
22路副线
30路副线
38路
602路
606路副线
88路北环
88路南环
抚顺38路公交车路线
北站(顺城路)-茨沟
共36站
北站(顺城路)
抚顺县医院
城顺桥
中心客运站
珲春街北
幸福城北区
长春街北
裕城路
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
天湖桥北
天湖桥南公交停车场
东洲交警大队
北龙凤
市检测中心
浑河路东
东洲桥南
塔湾道口
塔湾
东洲区政府
搭连
搭连道口
龙凤北门
煤都路东
北海新
海新街
龙凤医院
龙凤街
茨沟街北
茨沟街南
茨沟
抚顺38路公交车路线
茨沟-北站(顺城路)
共35站
茨沟
茨沟街南
茨沟街北
龙凤街
龙凤医院
海新街
北海新
煤都路东
龙凤北门
搭连道口
搭连
东洲区政府
塔湾
塔湾道口
东洲桥南
浑河路东
市检测中心
北龙凤
东洲交警大队
天湖桥南公交停车场
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中南门
就业服务中心
顺城区政府
裕城路
长春街北
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
北站(顺城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7