首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 二中南门
二中南门
途经路线[12条]
105路
108路
109路
15路
20路
22路副线
30路副线
38路
602路
606路副线
88路北环
88路南环
抚顺15路公交车路线
耐火厂-天城街
共41站
耐火厂
西丰街
雷锋小学
北镇街
今日装饰城
望花大街
望花邮局
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
雷锋路
盖县街
海城二街
海城街
永济路中
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
新城路
北站
顺城路
抚顺县医院
站东街北
站东街南
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
安城街
天城街
抚顺15路公交车路线
天城街-耐火厂
共40站
天城街
新城路东
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
长春街
珲春街
新城桥
市中心医院
站东街南
站东街北
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
劳动公园
友谊宾馆
南站
西一路
三道街
六道街
十道街
十三道街
永济路中(18时后停靠)
海城街
海城二街
盖县街
雷锋路
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花邮局
望花大街
今日装饰城
北镇街
雷锋小学
西丰街
耐火厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7