首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 骏业南路
骏业南路
途经路线[5条]
南高05路
南高05路区间线
南高21路
南高32B路
南高32B路定班
佛山南高05路公交车路线
佛山西站-南海本田厂(松木塱)
共38站
佛山西站
兴业东路[南海]
塘头太平村
兴业一环路口
威仕印刷厂
佳讯电子
科斯威电器
南海信息技术学校北门
骏业南路
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站西
洞边村
阿兹米特
零碳公园
南海第二水厂
狮南葛南村
葛里大道
狮南村口
狮南路口(三环西路)
新城工业区[南海]
狮中文笔
狮中村委
上社村口
轻轨狮山北站
狮中蟹口村
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
红星杨坑村
松木塱(虹岭路)
南海本田厂(松木塱)
佛山南高05路区间线公交车路线
佛山西站-南海本田厂(松木塱)
共41站
佛山西站
兴业东路[南海]
塘头太平村
兴业一环路口
威仕印刷厂
佳讯电子
科斯威电器
南海信息技术学校北门
骏业南路
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站西
洞边村
阿兹米特
零碳公园
南海第二水厂
狮南葛南村
葛里大道
狮南村口
狮南路口(三环西路)
新城工业区[南海]
狮中文笔
狮中南社村
陶家村
白藤村
狮中村委
上社村口
轻轨狮山北站
狮中蟹口村
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
红星杨坑村
松木塱(虹岭路)
南海本田厂(松木塱)
佛山南高21路公交车路线
南海区人民医院公交枢纽站-官窑车站
共48站
南海区人民医院公交枢纽站
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
塱下(杨坳)
邹边
孔村
罗洞卫生站
罗洞
小榄(金三角)
小榄市场
刘边
西湾站
刘边(一环路口)
唐边路口
唐边
唐边工业区
大榄一村
大榄牌坊
大榄桥
海天味业
智博工业园
永和路口
鸪东村口
石澎牌坊
新村桥
新海东工业园
游鱼布
官窑社区
官窑邮局
官窑医院
官窑中美厂
信社广场
官窑车站
佛山南高32B路公交车路线
南海区人民医院公交枢纽站-罗村光明花半里
共32站
南海区人民医院公交枢纽站
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
二环路口
小塘大道口
小塘鹤巢里
罗岗
新境市场
新境村委
新境黄家村
奇石
奇石小学
西门村
西门
南利码头
五星市场
王坊村
紫洞大桥北
五星社区居委会
庄步村
一环务庄出入口
东星
务庄市场
南星
十八亩
罗南村南
兴塱广场
罗东新村
罗村光明花半里
佛山南高32B路定班公交车路线
南海区人民医院公交枢纽站-罗村光明花半里
共33站
南海区人民医院公交枢纽站
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
二环路口
小塘大道口
小塘鹤巢里
罗岗
新境市场
新境村委
新境黄家村
奇石
奇石小学
西门村
西门
南利码头
五星市场
王坊村
紫洞大桥北
五星村
五星社区居委会
庄步村
一环务庄出入口
东星
务庄市场
南星
十八亩
罗南村南
兴塱广场
罗东新村
罗村光明花半里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7