首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 逢简市场
逢简市场
途经路线[1条]
383路
佛山383路公交车路线
逢简村委会-海凌工业区(海赞路)
共34站
逢简村委会
逢简市场
逢简后街
工业区二环路口
逢简狄龙厂
古粉村
古粉爱日桥
安泰油墨厂
齐龙路口
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
环镇路(容山商场)
吕地村委会
吕地工业区
北头村
西岸村[杏坛]
光辉村(齐赞路)
光辉建安牌坊
上地一队站
上地信社
高赞社区民警中队
高桂路
高赞工业区球场
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山383路公交车路线
海凌工业区(海赞路)-逢简村委会
共34站
海凌工业区(海赞路)
顺业东路
机械装备产业园
顺德高新区管委会
高新区文化广场
西山小学(高新校区)
顺德高新区公交首末站
顺升路西
高赞工业区球场
高桂路
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村[杏坛]
北头村
吕地工业区
吕地村委会
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口
安泰油墨厂
古粉爱日桥
古粉村
逢简狄龙厂
工业区二环路口
逢简后街
逢简市场
逢简村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7