首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 顺升路西
顺升路西
途经路线[2条]
321路
383路
佛山321路公交车路线
佳兆业金域天下首末站-海凌工业区(海赞路)
共46站
佳兆业金域天下首末站
雅居乐万象郡
比邻苑
风情尚庭
东逸湾(北门)
东升村
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
容桂职业技术学校
海信容声冷柜厂
容里居委会
容里中学
容里书院
东湖公园
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山383路公交车路线
逢简村委会-海凌工业区(海赞路)
共34站
逢简村委会
逢简市场
逢简后街
工业区二环路口
逢简狄龙厂
古粉村
古粉爱日桥
安泰油墨厂
齐龙路口
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
环镇路(容山商场)
吕地村委会
吕地工业区
北头村
西岸村[杏坛]
光辉村(齐赞路)
光辉建安牌坊
上地一队站
上地信社
高赞社区民警中队
高桂路
高赞工业区球场
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7