首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 沙头文体公园
沙头文体公园
途经路线[5条]
227A路
237路
249路
江06路
江07路
佛山227A路公交车路线
新福港鼎峰公交枢纽站-沙头文体公园
共37站
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
道村
西樵大桥东
佛山市第五人民医院
永安站
西樵山北枢纽站(登山大道)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
竹林村
西入口站
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
佛山237路公交车路线
西樵车站-龙江交通中心公交枢纽站
共28站
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
樵阳村
执信中学
竹林村
西入口站
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
沙头影剧院
莘深村口
英明村口
沙龙路村尾
仙塘站
龙洲路口
西华路口
龙江派出所
龙江镇政府
盈信广场[龙江]
龙江医院
龙江医院住院部
龙江交通中心公交枢纽站
佛山249路公交车路线
九江大道公交枢纽站-佛山西站
共48站
九江大道公交枢纽站
大伸路口
大伸
大伸水闸
梅东桥
中和村
梅圳小学
九江行政服务中心
九江颐养院
三才围
会龙村
苏石村东站
青平路
沙头影剧院
沙头文体公园
万安桥
楼涌村
楼涌村牌坊
西入口站
竹林村
执信中学
樵阳村
山根莘村(樵晖新城)
南海中学后门
佛山市第五人民医院
永安站
轻纺城路口
南海区第四人民医院西
西樵车站
崇南路口
大岸路口
下安大桥
王家村[丹灶]
下安路口
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局枢纽站
新境
南海信息技术学校
白沙桥(桂丹路)
上柏
佛山西站
佛山江06路公交车路线
西樵城区(官山二桥)-九江镇政府路口
共35站
西樵城区(官山二桥)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
樵晖新城
岗头村[西樵]
山根
山根上沙村
山根桥
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
沙头影剧院
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
新基村
大桐桥
梅圳小学
中和村
梅东桥
大伸水闸
大伸
大伸路口
大正新城(洛浦园)
洛浦大道东
洛浦市场
洛阳楼
上西大道口
九江镇政府路口
佛山江07路公交车路线
沙头文体公园-下东周将军站
共40站
沙头文体公园
桂香街
祥瑞路
青平路
西桥工业开发区
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
下东周将军站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7