首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 新基村
新基村
途经路线[2条]
249路
江06路
佛山249路公交车路线
九江大道公交枢纽站-佛山西站
共48站
九江大道公交枢纽站
大伸路口
大伸
大伸水闸
梅东桥
中和村
梅圳小学
九江行政服务中心
九江颐养院
三才围
会龙村
苏石村东站
青平路
沙头影剧院
沙头文体公园
万安桥
楼涌村
楼涌村牌坊
西入口站
竹林村
执信中学
樵阳村
山根莘村(樵晖新城)
南海中学后门
佛山市第五人民医院
永安站
轻纺城路口
南海区第四人民医院西
西樵车站
崇南路口
大岸路口
下安大桥
王家村[丹灶]
下安路口
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局枢纽站
新境
南海信息技术学校
白沙桥(桂丹路)
上柏
佛山西站
佛山江06路公交车路线
西樵城区(官山二桥)-九江镇政府路口
共35站
西樵城区(官山二桥)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
樵晖新城
岗头村[西樵]
山根
山根上沙村
山根桥
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
沙头影剧院
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
新基村
大桐桥
梅圳小学
中和村
梅东桥
大伸水闸
大伸
大伸路口
大正新城(洛浦园)
洛浦大道东
洛浦市场
洛阳楼
上西大道口
九江镇政府路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7