首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 横江村
横江村
途经路线[3条]
501路
506路
K508路
佛山501路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共81站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
文昌塔
四中
新市
围坊
冲坑
周田
洞脚
福旋岗
峰江水泥厂
横江村
中旗新材
罗稳村
下新村
深水
水口村[高明]
新圩
弘柏灯饰
江湾村
鹿岗村
德众药业
新意新
锦园村
天湖村[高明]
金城村
大朗村
陀柳
美华工业中心
白石公园
白石站
更合中心医院
黄村
更合镇政府
广建
瑶村(凤岭)
下宅
宅布村委会
更合中学
布练新村
布练坑口
合水客运站
佛山506路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共83站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
文昌塔
四中
新市
围坊
冲坑
周田
洞脚
福旋岗
峰江水泥厂
横江村
中旗新材
罗稳村
下新村
深水
水口村[高明]
新圩
弘柏灯饰
江湾村
鹿岗村
德众药业
新意新
锦园村
天湖村[高明]
金城村
大朗村
陀柳
美华工业中心
白石公园
白石站
更合中心医院
黄村
更合镇政府
广建
瑶村(凤岭)
下宅
宅布村委会
更合中学
布练新村
布练坑口
合水客运站
佛山K508路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共19站
高明客运站
社保局
荷城新天地
休闲公园
孔堂
仙村
人和圩
独岗
对川市场
禾仓
商贸城(明城圩)
横江村
下新村
新圩
锦园村
白石站
更合镇政府
更合中学
合水客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7