首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 交警大队
交警大队
途经路线[7条]
505B路
506路
522路
525路
526路
529路
533路
佛山505B路公交车路线
高明客运站-龙口客运站
共38站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
下良村
恒良路口
兴国路
车管所
河东路北
长春路口
迎春路口
欧浦花城
杨梅村
同德化工站
观音寺
福迳
粉洞
三凤
尧溪
龙口客运站
佛山506路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共83站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
文昌塔
四中
新市
围坊
冲坑
周田
洞脚
福旋岗
峰江水泥厂
横江村
中旗新材
罗稳村
下新村
深水
水口村[高明]
新圩
弘柏灯饰
江湾村
鹿岗村
德众药业
新意新
锦园村
天湖村[高明]
金城村
大朗村
陀柳
美华工业中心
白石公园
白石站
更合中心医院
黄村
更合镇政府
广建
瑶村(凤岭)
下宅
宅布村委会
更合中学
布练新村
布练坑口
合水客运站
佛山522路公交车路线
高明客运站-碧桂园二期
共26站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲供电所
高明行政服务中心
碧桂园一期(南门)
水岸华庭
三洲站
公正路口
碧桂园三期
保利熙雅花园
碧桂园二期
佛山525路公交车路线
高明客运站-广外佛山外校
共35站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
跃华加油站
美的西海岸
区交通运输局
勤天汇广场
文化中心西
明湖公园西
体育中心西
阮埇
阮北
智湖公园
甲介
广明高速(白土屋)
中泰家具
富湾湖
业和厂
高富路口
陈家村(富湾卫生院)
富湾圩
广东职业技术学院
广外佛山外校
佛山526路公交车路线
高明客运站-西安农场分监管区
共23站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
恒威酒店
河江农商银行
荷城街道办事处
汇源豪庭
古杨村道
墨编牌坊
明康
罗岸大道
西安农场
西安农场分监管区
佛山529路公交车路线
高明客运站-新岗村委会
共44站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
恒威酒店
河江农商银行
帝景豪庭
河江新村
大成路口
汇源豪庭后门
古杨村道
墨编牌坊
明康
罗岸大道
西安农场
泰兴村委会
槎江西黄村
镇地江
新涌[高明]
庆洲村
西安溢达
西安市场
南岸
塘伙旅游生态乐园
石砚
塘肚
开庄
河村(盈香生态园)
新岗
新岗村委会
佛山533路公交车路线
高明客运站-西江锰矿
共27站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
高明广场
影剧院
街心公园
荷城公园
莲花市场
扶丽
怡乐路东
谊乐市场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
明湖公园东
苏村
体育中心东
苏村关家
君御海城
马宁
沙寮南
沙寮北
西江锰矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7