首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 桂澜路(鹿璟邨)
桂澜路(鹿璟邨)
途经路线[6条]
138路
151路
171路
G6路
G9路
桂30路
佛山138路公交车路线
季华园南门-桂城员工村
共23站
季华园南门
季华园西门
季华园
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路B站
亚艺公园南门
环湖花园
天湖郦都
湖景路
镇安
星星广场
季华七路
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
实验幼儿园
华师附中
怡翠馨园
桂城员工村
佛山151路公交车路线
桂城员工村-义乌小商品城
共27站
桂城员工村
天安数码城北
怡翠馨园
金色家园
怡翠公园
怡翠花园
妇幼保健院(城市广场)
桂澜路(鹿璟邨)
石啃桥北
桂海花园
石啃路口
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
东建世纪广场
季华园
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
石湾客运站
江湾二路
弼唐村
弼唐小学
义乌小商品城
佛山171路公交车路线
石湾大桥北-瀚天科技城
共34站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
陶都
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
沙岗北
番村南
黎涌上村
黎涌下村
丽日玫瑰
魁奇路行政服务大厅
魁奇中
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深海路
瀚天科技城
佛山G6路公交车路线
新三中公交枢纽站-中海锦城总站
共37站
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
城市广场
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
中央大街(金德路口)
中央大街东
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
中海锦城总站
佛山G9路公交车路线
岭南酒文化博物馆(南风古灶)-平洲江滨公园
共35站
岭南酒文化博物馆(南风古灶)
陶都
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
市十中
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
石啃桥北
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂30路公交车路线
新福港鼎峰公交枢纽站-平洲江滨公园
共31站
新福港鼎峰公交枢纽站
番村
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
石啃桥北
城市广场
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
平洲江滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7