首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 普君南
普君南
途经路线[10条]
105路
109路
110路
117路
120路
129路
135路
805路
806路
G12路
佛山806路公交车路线
东方广场总站-碧桂园印象花城
共43站
东方广场总站
市东上路
东方广场北门
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
绿景二路B站
亚艺公园南门
荷园路
佛山实验学校
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲路口
潭村
花卉博览中心
牡丹路
盆景世界
兰花路
百合路
兰花生物科技园
月字路
花卉大道
仙涌(庄头路口)
仙涌村
双洲村
石洲
平康路口
文登路口
白陈路石洲村
国通物流(陈村大道)
国通大道(东)
成业四路
碧桂园印象花城
佛山806路公交车路线
碧桂园印象花城-东方广场总站
共34站
碧桂园印象花城
国通物流(陈村大道)
白陈路石洲村
平康路口
石洲
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
花卉大道
月字路
兰花生物科技园
百合路
兰花路
盆景世界
牡丹路
花卉博览中心
潭村
登洲(碧桂花城)
佛陈大桥北
华英学校北门
佛山实验学校
深华路
文华路南
绿景二路B站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
普君新城
市东路口
兆祥公园
市十一中
福禄路
东方广场总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7