首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 北山口(人民路)
北山口(人民路)
途经路线[3条]
371路
373路
971路
佛山371路公交车路线
顺德客运总站-龙江片区分站
共53站
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
海骏达康格斯(古楼村)
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚桥
勒流加油站
书院桥
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
易发商业街路口
勒流泰明市场
金叶楼
勒流交通中心
勒流海城商业街
勒流中心小学
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
南镇牌坊
西溪桥
龙江侨社
紫云阁
北山口(工业大道)
生力啤酒厂
工业大道龙首路口
龙江片区分站
佛山373路公交车路线
涌口首末站-左滩沙涌
共26站
涌口首末站
涌口公园
北山口(人民路)
紫云阁
龙江侨社
西溪桥
南镇牌坊
盈信广场[龙江]
龙江医院
东华路官田桥
官田永安
官田小学
里海加油站
东头路口
东头村委
东头市场
东头工业区
东头新村
圣淘湾
新世纪
左滩路口
左滩龙应
左滩村委
左滩小学
左滩石山
左滩沙涌
佛山971路公交车路线
麦朗南兴-涌口首末站
共26站
麦朗南兴
南兴大道
麦朗村委
麦朗市场
叶霖佳学校
万安村委(良龙路)
西安亭大桥南
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
龙江医院
东华路口
龙江镇政府
盈信广场[龙江]
联星国际城
实验学校
东华花苑
龙江外国语学校(城区小学)
茧站桥
人民公园
紫云阁
北山口(人民路)
涌口公园
涌口首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7