首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 保利达电气厂
保利达电气厂
途经路线[4条]
310A路
912路
912路支线
913路
佛山310A路公交车路线
广珠城轨顺德站-保发珠宝产业园
共29站
广珠城轨顺德站
广珠城轨顺德站路口
新翁祐中学
伟德利
伟经厂
霞石工业区
福星大道
天乐通信
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
大成花园
郑敬诒职业技术学校
汇贤中学
仕版市场
仕版城隍庙
新塘工业区路口
新塘工业区
保利达电气厂
世龙大道中
宝汇路
保发珠宝产业园
佛山912路公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站-南水公交枢纽站
共32站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
占地路口
海景苑
新景路宁新路口
新塘公园
新塘村委
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
世龙大道牌坊
世龙大道中(三坊村)
世龙大道中
新塘工业区
新龙大道中
世龙大道南
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
南水公交枢纽站
佛山912路支线公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站-新联村[勒流]
共42站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
占地路口
海景苑
新景路宁新路口
新塘公园
新塘村委
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
世龙大道牌坊
世龙大道中(三坊村)
世龙大道中
新塘工业区
新龙大道中
世龙大道南
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
良田路口
良北球场
良田电站
天后庙
莲塘站
众涌村委会
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
新联路
新联村[勒流]
佛山913路公交车路线
保发珠宝产业园-高士达化工厂
共47站
保发珠宝产业园
宝汇路
宝汇路南
均益北路西
世龙大道中
新塘工业区
新塘工业区路口
文花街
新塘村[伦教]
伦教小学
东宁市场
北海村
伦教市场
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
世纪路
工业区大道
新海岸厂(兴业中路)
华南机械城
裕成路口
涌口村[伦教]
北围站
熹涌市场(陈家祠)
荔村地铁站(裕成路)
伦教中学
熹涌工业区
和平创伤外科医院
天乐通信
福星大道
霞石村
霞石市场
霞石村
霞石工业区
伟经厂
伟德利
三洲二架桥
旺角海鲜舫
电机厂
鸡洲庙
鸡洲市场
长丰苑
永丰职业培训中心
长丰驾驶培训基地
永丰一横路
永丰二横路
永丰工业大道中
高士达化工厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7