首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 市展览馆
市展览馆
途经路线[7条]
11路(环行线)
18路
23路
26路
2路
38路
快速旅游603路
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同18路公交车路线
魏都新城-大同七中
共17站
魏都新城
魏都新城F区
魏都新城C区(大同三中)
魏都新城b区
同煤新苑
向阳西街
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
苹果园东口
云中路苹果园街口
大同七中
大同23路公交车路线
山橡集团-清远西街
共15站
山橡集团
桥北住宅小区
桥北
东西大院
新华街
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道武定北路口
市供排水集团
二医院
苹果园东口
大同公园西门
清远西街
大同26路公交车路线
公交四公司-大同十二中
共22站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
公交三公司
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园小区
雁北煤校
大同十二中
大同2路公交车路线
公交三公司-南环路友谊街口
共18站
公交三公司
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
桐城中央
云冈建国宾馆
凯德世家
民航街
大同一中
南环路友谊街口
大同38路公交车路线
大同市信访局-绿洲西城
共22站
大同市信访局
太和路云山街口
大同大学东
大同大学
曹夫楼社区东
曹夫楼社区
兴云北街
和阳门内
法华寺
九龙壁
四牌楼
华严寺
清远门内
大同公园
市展览馆
清远西街
清远街西
公交大修厂
同泉路西环路口
云泉里西环路口
大同五中
绿洲西城
大同快速旅游603路公交车路线
大同站-云冈
共12站
大同站
魏都大道武定北路口
岳秀园小区
市供排水集团
市展览馆
迎泽街
三二二医院
云岗路同泉路口
五里店机电城
云佛小区
晋华宫矿
云冈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7