首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 7路公交
大同7路公交车路线
运行时间:公交六公司—清远西街首班车冬6:00夏5:50末班车18:10
首站末站:公交六公司-清远西街
参考票价:
无人售票票价二元
公交公司:六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交六公司—清远西街首班车冬6:00夏5:50末班车18:10
大同7路公交车路线
公交六公司-清远西街
共29站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
马营村南
马营村
庞大集团
和泰商贸园区
万城中心
南环西路昌荣街口
同煤新苑
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
大同7路公交车路线
清远西街-公交六公司
共28站
清远西街
云中路清远西街口
三二二医院
兴同小区
云中路北都街口
儿童公园西门
云中路迎宾街口
金地福苑
万城华府
同煤新苑
南环西路昌荣街口
万城中心
和泰商贸园区
庞大集团
马营村
马营村南
和八区
西韩岭北
恒安Q区(和瑞街口)
恒安O区(安福里东)
恒安L区(安福里西)
恒安一中
平德路和祥街口
平德路和宁街口
鹏程广场
大同八中
同地景园A区
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7