首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 42路公交
大同42路公交车路线
运行时间:null
首站末站:大同站-方特欢乐世界
参考票价:
无人售票 票价二元
公交公司:三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
大同42路公交车路线
大同站-方特欢乐世界
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
美好家园东门
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御馨花都
国际丽都
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
太和路恒安街口
太和路南环路口
方特欢乐世界
大同42路公交车路线
湖东生活区-大同站
共25站
湖东生活区
湖东机务段
党留庄
劳教所
马莲庄村南
马莲庄
东王庄村南
东王庄
方特欢乐世界
太和路南环路口
太和路恒安街口
市妇幼医院
政务大厅
市检察院
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
美好家园东门
北环路武定北路口
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7