首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 28路公交
大同28路公交车路线
运行时间:七里村—惠民西城6:00—19:30
首站末站:七里村-惠民西城
参考票价:
空调无人售票车季节性票价
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
七里村—惠民西城6:00—19:30
大同28路公交车路线
七里村-惠民西城
共21站
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
大同28路公交车路线
惠民西城-七里村
共19站
惠民西城
大同六中北校区
公交四公司
公交大修厂
清远街西
清远西街
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
体育场
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
魏都大道青年路口
二电厂
七里村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7