首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 沙河镇
沙河镇
途经路线[20条]
101路
104路
111路
122路
123路
123路支线
126路
129路
206路
213路
213路支线(马沟)
213路支线(小孤山一组)
214路
214路支路
215路
216路
217路
丹东站(站前广场)- 虎山长城
宗裕城内环线
宗裕城外环线
丹东宗裕城外环线公交车路线
宗裕城终点站-辽东学院(蛤蟆塘)
共50站
宗裕城终点站
宗裕城
武营
果园
通天道口
太华厂
套外三组
环路道口
岔道口市场
太平
珍珠泡
经山街
沙河镇
财神庙街口
站前
桃源
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利桥
石头城
胜利街
四道沟
空军医院
国立公司
岭上商店
宏扬家具厂
集贤
黄海汽配
优耐特公司
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
炮团道口
金立抽纱公司
汤池道口
郭家堡道口
临时站(电磁阀厂)
手套厂
临时站(东昇商店)
王家堡道口
同兴五组
水泥厂道口
同兴镇
锅炉厂
红星村
赛马汽修厂
高速道口
二手车交易市场
花窖道口
职工疗养院
辽东学院(蛤蟆塘)
丹东宗裕城外环线公交车路线
辽东学院(蛤蟆塘)-宗裕城终点站
共50站
辽东学院(蛤蟆塘)
职工疗养院
花窖道口
二手车交易市场
高速道口
赛马汽修厂
红星村
锅炉厂
同兴镇
水泥厂道口
同兴五组
王家堡道口
临时站(东昇商店)
手套厂
临时站(电磁阀厂)
郭家堡道口
汤池道口
金立抽纱公司
炮团道口
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
优耐特公司
黄海汽配
集贤
宏扬家具厂
岭上商店
国立公司
空军医院
四道沟
胜利街
石头城
胜利桥
帽盔山
丹东中心医院
安东老街
桃源
站前
财神庙街口
沙河镇
经山街
珍珠泡
太平
岔道口市场
环路道口
套外三组
太华厂
通天道口
果园
武营
宗裕城
宗裕城终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7