首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 沙河镇
沙河镇
途经路线[20条]
101路
104路
111路
122路
123路
123路支线
126路
129路
206路
213路
213路支线(马沟)
213路支线(小孤山一组)
214路
214路支路
215路
216路
217路
丹东站(站前广场)- 虎山长城
宗裕城内环线
宗裕城外环线
丹东101路公交车路线
锦山大街西-珍珠泡[农行门口]
共21站
锦山大街西
纤维街
人民桥(华美新天地)
中心医院
人民广场东
大众路口
民主桥
兴七路
兴四路(营口银行)
站前
三纬路口
新安街(华美大厦)
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
和经街
东齐路口(上城梦想)
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡[农行门口]
丹东104路公交车路线
珍珠泡-金山村委会
共27站
珍珠泡
十四中学(明日之星幼儿园)
东昌路口
东升路口
珍珠街口
东齐路中
沙河口桥西
沙河桥
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
朝凤街
元宝山公园
第一医院
御景苑
隧洞(金海桃源里)
隧洞北(金海半山壹品)
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山
金山村委会
丹东111路公交车路线
站前广场-宗裕城西
共29站
站前广场
市公安局
五纬路
三纬路中
八经街中
新安街
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
九江街北
九道桥
啤酒厂
幸福街
亚麻厂
九道沟
岭上
山城一组
市政炼油厂
果库
木器厂
站前路
金山镇
金山大街北
宗裕城南
宗裕城康复中心
宗裕水世界
丹东一中
宗裕水世界北
宗裕城西
丹东122路公交车路线
东尧桥-江山街
共22站
东尧桥
东尧
蔡家街
漫水桥西
九江街北
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
朝凤街
新安街北
五道桥
三纬路北
三纬路中
五纬路
市公安局
福民
兴五路口
自来水总公司
振四街
振七街口
抗美援朝纪念馆
表厂街
江山街
丹东123路公交车路线
果园沟-桃源立交桥
共24站
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
老鸹岭
桃源立交桥
丹东123路支线公交车路线
果园沟-桃源立交桥
共29站
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
宾馆沟
市委党校
表厂路
江山街西
不动产登记和交易大厅
沈丹路口
桃源立交桥
丹东126路公交车路线
玫瑰港湾东-月亮岛
共31站
玫瑰港湾东
玫瑰港湾西
玫瑰港湾
东泰路
辽东学院临江校区
丹东四中
沙河口桥东
沙河口桥西
虹桥小区
沙河桥
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
财神庙街
通江街
金海新村
第十三中学
市总工会
六纬路中
六纬路
站前
兴四路(营口银行)
兴七路(明日之星幼儿园)
桃源体育馆南
工业小区
水产市场
体育馆路南
26号坝门
27号坝门
月亮岛东
月亮岛桥北
月亮岛
丹东129路公交车路线
站前(北桥洞)-通天沟一组
共18站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口(上城梦想)
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
十四中学(明日之星幼儿园)
东泰路北(溪山壹号)
果园三组
环路道口
二十中学
通天沟二组
通天沟一组
丹东206路公交车路线
四道沟-沙河镇
共25站
四道沟
滨江楼
胜利街
草站
金属回收
公交集团
胜利桥西
胜利桥东
帽盔山公园
红房新区
人民桥
中心医院
人民广场东
大众路口
大众路北
体育馆路
体育馆
实验小学
振八街东
站前(北桥洞)
三纬路口
新安街
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
丹东213路公交车路线
站前(北桥洞)-镇东山
共27站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
九连城清真寺
关家沟
镇东山
丹东213路支线(马沟)公交车路线
站前(北桥洞)-马沟
共31站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
九连城清真寺
关家沟
镇东山
窑沟三组
马沟四组
马沟村委会
马沟
丹东213路支线(小孤山一组)公交车路线
站前(北桥洞)-小孤山一组
共31站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
外环道口
龙头
万家堡
二十九中学
双拥路
营房
临时站
窑沟九组
磨坊
窑沟七组
羊角岭
小孤山五组
小孤山一组
丹东214路公交车路线
站前(北桥洞)-河西甸子
共29站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
临时站
套里
下尖三组
养老院
下尖一组
上尖五组
上尖村
河西四组
河西村委会站
河西砖厂
河西甸子
丹东214路支路公交车路线
站前(北桥洞)-马市
共27站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
临时站
套里
下尖五组
养老院
下尖一组
马市三组
马市四组
马市五组
马市
丹东215路公交车路线
站前(北桥洞)-东城村十二组
共35站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
窑沟三组
窑沟一组
窑沟三组
马沟四组
庙岭二组
庙岭四组
前锋
庙岭九组
庙岭十组
东城村十一组
东城村十二组
丹东216路公交车路线
站前(北桥洞)-石城子大队
共33站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
环路道口
马家商店
马家六组
玻璃厂
楼房市场
楼房三组
大围河
东民主一队
东民主三队
东民主大队
东民主七队
青沟岭
青沟岭小店
大树
姚家堡
石城子大队
丹东217路公交车路线
站前(北桥洞)-瑷河
共41站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
外环道口
临时站
马家商店
临时站
临时站
马家六组
玻璃厂小店
楼房市场
楼房镇政府
楼房村委会
楼房十二中学
楼房三组
楼房四组
临时站
楼房五组
楼房六组
临时站
木材加工厂
梨村加油站
高速入口
梨树
砖厂道口
卢家店
瑷河
丹东丹东站(站前广场)- 虎山长城公交车路线
丹东站(站前广场)-虎山长城
共14站
丹东站(站前广场)
财神庙街口
沙河镇
珍珠泡
曙光道口
套里村
临时站
下尖五队
临时站
营房(虎山)
马市
太阳岛
苗圃
虎山长城
丹东宗裕城内环线公交车路线
宗裕城终点站-辽东学院(蛤蟆塘)
共50站
宗裕城终点站
宗裕城
武营
果园
通天道口
太华厂
套外三组
环路道口
岔道口市场
太平
珍珠泡
经山街
沙河镇
财神庙街口
站前
桃源
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利桥
石头城
胜利街
四道沟
空军医院
国立公司
岭上商店
宏扬家具厂
集贤
黄海汽配
优耐特公司
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
炮团道口
金立抽纱公司
汤池道口
郭家堡道口
临时站(电磁阀厂)
手套厂
临时站(东昇商店)
王家堡道口
同兴五组
水泥厂道口
同兴镇
锅炉厂
红星村
赛马汽修厂
高速道口
二手车交易市场
花窖道口
职工疗养院
辽东学院(蛤蟆塘)
丹东宗裕城外环线公交车路线
宗裕城终点站-辽东学院(蛤蟆塘)
共50站
宗裕城终点站
宗裕城
武营
果园
通天道口
太华厂
套外三组
环路道口
岔道口市场
太平
珍珠泡
经山街
沙河镇
财神庙街口
站前
桃源
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利桥
石头城
胜利街
四道沟
空军医院
国立公司
岭上商店
宏扬家具厂
集贤
黄海汽配
优耐特公司
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
炮团道口
金立抽纱公司
汤池道口
郭家堡道口
临时站(电磁阀厂)
手套厂
临时站(东昇商店)
王家堡道口
同兴五组
水泥厂道口
同兴镇
锅炉厂
红星村
赛马汽修厂
高速道口
二手车交易市场
花窖道口
职工疗养院
辽东学院(蛤蟆塘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7