首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 下尖一组
下尖一组
途经路线[2条]
214路
214路支路
丹东214路公交车路线
站前(北桥洞)-河西甸子
共29站
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
财神庙街口
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
临时站
套里
下尖三组
养老院
下尖一组
上尖五组
上尖村
河西四组
河西村委会站
河西砖厂
河西甸子
丹东214路公交车路线
河西甸子-站前(北桥洞)
共29站
河西甸子
河西砖厂
河西村委会站
河西四组
上尖村
上尖五组
下尖一组
养老院
下尖三组
套里
临时站
东平大街东
套外
燕窝
东平大街中
太平
东平大街西
珍珠泡
十四中学(明日之星幼儿园)
东昌路口
东升路口
东齐路口
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
财神庙街口
新安街
三纬路口
站前
站前(北桥洞)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7