首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 海事大学东
海事大学东
途经路线[12条]
10路
1121路
1123路
2002路
2002路郭水路加车
2002路横山寺加车
28路
28路加车
28路早间线
3路
406路
531路
大连1121路公交车路线
玉皇顶(加车终点)-和平广场(枢纽站)
共29站
玉皇顶(加车终点)
大龙王塘
海尚明珠
龙王塘村委会
顺港路(龙王塘一号)
玉龙湾
旅桑实业
小龙王塘
华仕山庄
高新汽车城
金川家园
智荟天地
天地软件园
蔡大岭
普罗旺斯
蔡大岭地铁站
北河口
河口
七贤岭
中国华录
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学东
学苑广场地铁站
黑石礁
大医二院
化物所
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连1121路公交车路线
和平广场(枢纽站)-玉皇顶(加车终点)
共29站
和平广场(枢纽站)
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
玉龙湾
顺港路(龙王塘一号)
龙王塘村委会
海尚明珠
大龙王塘
玉皇顶(加车终点)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7