首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 沙沟
沙沟
途经路线[5条]
1004路
1004路加车
1021路(停运)
1023路(停运)
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线
沙沟-青泥洼桥(解放路)
共55站
沙沟
宋家
中远1号门
水产品市场
恒大港湾
辽渔北门
李家村
六十八中学(大连湾中学)
大连湾地铁站
元宝山
省外贸
大房身
加油站[关东路]
煤气公司
前关
金地三期
金地艺境
前关西
欣家园
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
大北建材市场
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
三十中学
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
香炉礁家具市场
五一广场
长生街
长春路
沈阳路
云山街
花园广场
唐山街
儿童医院
劳动公园
青泥洼桥(解放路)
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线
青泥洼桥(解放路)-沙沟
共55站
青泥洼桥(解放路)
劳动公园
儿童医院
唐山街
花园广场
云山街
人民广场
长春路
长生街
五一广场
香炉礁家具市场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金三角
千山路
三十中学
天河路
天洋路
三道沟
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
大北建材市场
陆港北门
后盐车市
陆港
二十五中学
欣家园
前关西
金地艺境
金地三期
前关
煤气公司
加油站[关东路]
大房身
省外贸
元宝山
大连湾地铁站
六十八中学(大连湾中学)
李家村
辽渔北门
恒大港湾
水产品市场
中远1号门
宋家
沙沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7