首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 前关西
前关西
途经路线[4条]
1013路
1015路
1022路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连1013路公交车路线
后关-华南广场
共20站
后关
大连湾体育公园
益丰乾城
金地三期
金地自在城
金地艺境
前关西
欣家园
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
姚家
海盛花园
大连北站北广场
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城
华南广场
大连1015路公交车路线
三合庭苑-后盐地铁站
共12站
三合庭苑
大连湾体育公园
益丰乾城
前关
金地三期
金地自在城
金地艺境
前关西
欣家园
二十五中学
后盐村
后盐地铁站
大连1022路公交车路线
大连湾-青泥洼桥(解放路)
共51站
大连湾
庞屯
李家村
六十八中学(大连湾中学)
大连湾地铁站
元宝山
省外贸
大房身
加油站[关东路]
煤气公司
前关
金地三期
金地艺境
前关西
欣家园
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
大北建材市场
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
三十中学
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
香炉礁家具市场
五一广场
长生街
长春路
沈阳路
云山街
花园广场
唐山街
儿童医院
劳动公园
青泥洼桥(解放路)
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线
沙沟-青泥洼桥(解放路)
共55站
沙沟
宋家
中远1号门
水产品市场
恒大港湾
辽渔北门
李家村
六十八中学(大连湾中学)
大连湾地铁站
元宝山
省外贸
大房身
加油站[关东路]
煤气公司
前关
金地三期
金地艺境
前关西
欣家园
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
大北建材市场
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
三十中学
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
香炉礁家具市场
五一广场
长生街
长春路
沈阳路
云山街
花园广场
唐山街
儿童医院
劳动公园
青泥洼桥(解放路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7