首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 永清寺
永清寺
途经路线[2条]
昌赫807路城子加车
昌赫809路
大连昌赫807路城子加车公交车路线
兴和园-快轨开发区站(五彩城北门)
共67站
兴和园
特钢住宅楼
兴和园市场
兵营
大东沟[大李家]
小东沟[大李家]
太山
永清寺
沙岭
刘屯[大李家]
城子小学
孙屯[大李家]
城子村
大朱屯
石灰窑[大李家]
小朱屯
于家窝棚
靴子礁东
靴子礁
水产公司
兆海水产
老虎沟[大李家]
正明寺市场
大李家街道
正明寺村
正明寺村南
哨所
军港
小许屯
大许屯
石槽村[大李家]
兴和园
盐场[大李家]
金家沟[大李家]
西金村
金石高中
金石翡翠
什字街村
金石大市场
神秘东方
北马山庄
光伸玺樾
远洋假日养生庄园
民大科技园
科技大厦
国际商务区
快轨小窑湾站
珍奥核酸
快轨双D港站
双D高科
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
TDK公司
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
大连民族大学
快轨开发区站(五彩城北门)
大连昌赫809路公交车路线
兴和园-大许屯
共30站
兴和园
特钢住宅楼
兴和园市场
兵营
大东沟[大李家]
小东沟[大李家]
太山
永清寺
沙岭
刘屯[大李家]
城子小学
孙屯[大李家]
城子村
大朱屯
石灰窑[大李家]
小朱屯
于家窝棚
靴子礁东
靴子礁
水产公司
兆海水产
老虎沟[大李家]
正明寺市场
大李家街道
正明寺村
正明寺村南
哨所
军港
小许屯
大许屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7