首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 开发区公安局
开发区公安局
途经路线[8条]
昌赫803路
昌赫805路
昌赫806路
昌赫806路福泉工业区
昌赫806路高峰线
昌赫807路
昌赫807路城子加车
昌赫811路
大连昌赫803路公交车路线
金州火车站-金石广场
共55站
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
中音高级中学
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
三菱叉车
大数据产业园(高峰站)
半导体工业园
德豪光电
科技大厦
山口村
小王屯[金石滩]
保亿丽景山
民族大学南门
沈阳音乐学院
发现王国
快轨金石滩站
金石广场
大连昌赫805路公交车路线
金州中心汽车站-德泰人才公园
共51站
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
中长
汇金大市场
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
中音高级中学
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
德泰人才公园
大连昌赫806路公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)-新胜园
共43站
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
中音高级中学
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
大连昌赫806路福泉工业区公交车路线
金州中心汽车站-新胜园
共62站
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
中音高级中学
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
德泰人才公园东门
博格华纳西门
派思燃气
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
大连昌赫806路高峰线公交车路线
金州中心汽车站-新胜园
共59站
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
中音高级中学
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
大连昌赫807路公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)-兴和园
共36站
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
双D高科
快轨双D港站
珍奥核酸
快轨小窑湾站
国际商务区
科技大厦
民大科技园
远洋假日养生庄园
光伸玺樾
北马山庄
神秘东方
金石大市场
什字街村
金石翡翠
金石高中
西金村
金家沟[大李家]
盐场[大李家]
兴和园
大连昌赫807路城子加车公交车路线
兴和园-快轨开发区站(五彩城北门)
共67站
兴和园
特钢住宅楼
兴和园市场
兵营
大东沟[大李家]
小东沟[大李家]
太山
永清寺
沙岭
刘屯[大李家]
城子小学
孙屯[大李家]
城子村
大朱屯
石灰窑[大李家]
小朱屯
于家窝棚
靴子礁东
靴子礁
水产公司
兆海水产
老虎沟[大李家]
正明寺市场
大李家街道
正明寺村
正明寺村南
哨所
军港
小许屯
大许屯
石槽村[大李家]
兴和园
盐场[大李家]
金家沟[大李家]
西金村
金石高中
金石翡翠
什字街村
金石大市场
神秘东方
北马山庄
光伸玺樾
远洋假日养生庄园
民大科技园
科技大厦
国际商务区
快轨小窑湾站
珍奥核酸
快轨双D港站
双D高科
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
TDK公司
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
大连民族大学
快轨开发区站(五彩城北门)
大连昌赫811路公交车路线
向应公园北门-大连大学
共43站
向应公园北门
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
松岚工业园
开发区一中
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7