首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 工业区
工业区
途经路线[9条]
2001路
昌赫801路
昌赫803路
昌赫805路
昌赫811路
开发区1路
开发区6路
开发区6路(自由向)
开发区8路
大连昌赫811路公交车路线
向应公园北门-大连大学
共43站
向应公园北门
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
松岚工业园
开发区一中
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
大连昌赫811路公交车路线
大连大学-金座大厦
共42站
大连大学
中冶北方
远洋时代城明德高中
职业中专
开发区一中
松岚工业园
教师楼
高城花园
中山医院(怡海花园)
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
TDK公司
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
红梅小区
翠竹南里
东芝
王子
工业区
炮台山公园
万宝至
佳能
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
盛滨小区
金州火车站
金州体育场
农业农村局
区一院
向应公园北门
金座大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7