首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 友好园
友好园
途经路线[7条]
1109路
1114路
21路
41路
42路
45路
517路
大连42路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-福佳新城
共26站
华南国际商城(枢纽站)
三道沟
三道沟净水厂
友好园
金色阳光家园二期
珍珠泉街
泉水地铁站
华泉街
龙畔金泉五期
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
振兴路
前盐村
盐岛北园
盐岛湖小区
氯酸钾厂前
氯酸钾厂
前盐中路
福佳西门
福佳农贸市场
福佳小区南门
福佳小学
海禄苑
福佳新城
大连42路公交车路线
福佳新城-华南广场
共28站
福佳新城
海禄苑
福佳小学
福佳小区南门
福佳农贸市场
福佳西门
前盐中路
氯酸钾厂
氯酸钾厂前
盐岛湖小区
盐岛北园
前盐村
振兴路
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
欧尚购物广场
龙畔金泉五期
华泉街
泉水地铁站
珍珠泉街
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
百斯德购物广场(三道沟)
华南国际商城
华南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7