首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 博思中学
博思中学
途经路线[8条]
1025路
1109路
1114路
21路
42路
45路
513路
地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)
大连1025路公交车路线
福佳新城[乐家南园枢纽]-大连北站南广场
共24站
福佳新城[乐家南园枢纽]
福佳小学
福佳小区南门
福佳农贸市场
福佳西门
前盐中路
氯酸钾厂
氯酸钾厂前
盐岛湖小区
盐岛北园
前盐村
振兴路
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
阳光驿城
欧尚广场
金地檀溪
华泉街
龙畔金泉五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
大连北站南广场
大连1109路公交车路线
龙华路地铁站-如意街
共36站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
景富铭苑
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
华南国际商城
华南广场
华南中学
名贵山庄
华西小区
三院
千山路地铁站
山东路
富强路
嘉汇三中
芙蓉小学
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
如意街
大连1114路公交车路线
龙华路地铁站-甘井子
共23站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
景富铭苑
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
三道沟
天洋路
三道沟考场
乐活源
泊岭紫郡
矿前街
石矿
大化医院
杨西街
文体街
甘井子
大连21路公交车路线
龙华路地铁站-香炉礁地铁站
共26站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
源泉路
芙蓉泉街
锦泉园
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁地铁站
大连42路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-福佳新城
共26站
华南国际商城(枢纽站)
三道沟
三道沟净水厂
友好园
金色阳光家园二期
珍珠泉街
泉水地铁站
华泉街
龙畔金泉五期
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
振兴路
前盐村
盐岛北园
盐岛湖小区
氯酸钾厂前
氯酸钾厂
前盐中路
福佳西门
福佳农贸市场
福佳小区南门
福佳小学
海禄苑
福佳新城
大连45路公交车路线
松江路-龙华路地铁站
共24站
松江路
静慧街(静芸街)
华北路
宏苑小区
千山心城
七胜路
华西小区
名贵山庄
华南中学
华南广场
华南国际商城
三道沟
三道沟净水厂
友好园
金色阳光家园二期
源泉路
泉水小学
嘉合物业
泉华小区
汽车学院
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
大连513路公交车路线
后盐地铁站-泉水地铁站
共11站
后盐地铁站
振兴路
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
阳光驿城
金地檀溪
泉水K2区
汇泉街
博伦中学
泉水地铁站
大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线
龙华路地铁站-大连北站南广场
共8站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
大连北站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7