首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 人民广场
人民广场
途经路线[30条]
1021路(停运)
1022路
1023路(停运)
11路
15路
16路
19路
22路
23路
24路
303路
405路
406路
43路
505路
515路
517路
531路
532路
533路
701路
702路
702路加车
707路
708路
708路加车
708路区间车
710路
旅游环路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连701路公交车路线
诺维溪谷-中山广场[玉光街友好路]
共36站
诺维溪谷
勃朗园
辛博街
辛艺路
银杏大道北
砬子山
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
圣林街北
机场
迎客路
迎客广场
迎客广场南
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
连胜街
太原街
万岁街
奥林匹克广场
沈阳路
一二九街
希望广场
友好广场
中山广场[玉光街友好路]
大连701路公交车路线
中山广场[玉光街友好路]-诺维溪谷
共34站
中山广场[玉光街友好路]
劳动公园
唐山街
人民广场
正仁街
万岁街
太原街
解放广场
盖州街
沙区医院
新建小学
通信电缆厂
绿波桥
绿波小区
新生路
锦绣路
迎客广场南
迎客广场
迎客路
机场
圣林街北
虹港新居
逸林街北
辽无二厂
辛寨子广场
辛寨子
天虹开发区
绿城客运站
砬子山
中冶商务园
辛艺路
辛博街
勃朗园
诺维溪谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7