首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 鹅公岩南桥头
鹅公岩南桥头
途经路线[9条]
[216高速]专线(216区间)
362路
364路
426路
452路
464路
475路
833路
839路
重庆833路公交车路线
上江城-四公里(枢纽站)
共20站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
谢家湾正街南段
鹅公岩南桥头
江山多骄
丹龙路
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
南坪东路女子医院
辅仁路口[福利社]
江南丽景
辅仁中学
四海路
南岸区妇幼保健院
四公里(枢纽站)
重庆833路公交车路线
四公里(枢纽站)-上江城
共24站
四公里(枢纽站)
南岸区妇幼保健院
辅仁中学
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪新街
工贸(大厦)
南坪上海城
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
桃源路
桃源路中段
骏逸天下
丹龙路
江山多骄
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
直港大道
珠江花园
上江城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7