首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金竹村
金竹村
途经路线[2条]
1107[简家湾]区间(定时车)
192路
重庆1107[简家湾]区间(定时车)公交车路线
鱼胡路[轨道站]-简家沟
共22站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
石院子
尚文西路口
汇央路口
大彭路口
邓家湾中桥
龙洞湾大桥
云滨路
智云大道
欧鹏大道
金竹村
金竹工业园区
巴南印象[后门]
太平物流
徐家岩
渝南科技
鱼洞[轨道站](渝南大道)
马桑湾
明晨大道
简家沟
重庆192路公交车路线
玉波池-智云大道
共20站
玉波池
石洋街
大江南大道[大转盘]
万泉街
宏源小区
海天花园[中百仓储]
巴南人民广场连接道路口
巴县大道
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
金竹(轨道站)
智靖工业
太平物流
巴南印象[后门]
金竹工业园区
金竹村
欧鹏大道
智云大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7