首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石院子
石院子
途经路线[5条]
1105路
1107[简家湾]区间(定时车)
1107路
199路
387路
重庆1105路公交车路线
鱼洞[轨道站](北进口)-巴南区人民医院
共22站
鱼洞[轨道站](北进口)
平江东路
莲花市场
石子坪
莲花街[大转盘]
大江南大道[大转盘]
万泉街
宏源小区
海天花园[中百仓储]
巴南人民广场连接道路口
巴县大道
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
尚文大道路口
龙源
尚文大道
石院子
巴南区人民医院
重庆1107[简家湾]区间(定时车)公交车路线
鱼胡路[轨道站]-简家沟
共22站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
石院子
尚文西路口
汇央路口
大彭路口
邓家湾中桥
龙洞湾大桥
云滨路
智云大道
欧鹏大道
金竹村
金竹工业园区
巴南印象[后门]
太平物流
徐家岩
渝南科技
鱼洞[轨道站](渝南大道)
马桑湾
明晨大道
简家沟
重庆1107路公交车路线
智云大道-鱼胡路[轨道站]
共11站
智云大道
云滨路
龙洞湾大桥
邓家湾中桥
崇仁路口
大彭路口
汇央路口
尚文西路口
巴南区人民医院
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
重庆199路公交车路线
学堂湾(轨道站)-龙洲湾南苑公租房首末站
共15站
学堂湾(轨道站)
龙泽路北
龙泽路南
嘉龙路
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
尚文大道路口
龙源小区
尚文大道
石院子
龙洲湾南苑公租房
龙洲湾南苑公租房首末站
重庆387路公交车路线
鱼胡路口-邓家湾(巴南融智学院)
共10站
鱼胡路口
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
尚文大道1站
巴南职教城
邓家湾中桥
崇仁路
邓家湾(巴南融智学院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7