首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金山路东段路口
金山路东段路口
途经路线[4条]
305路
353路
382路
382区间(夜班加车)
重庆382区间(夜班加车)公交车路线
辅仁路[辅向路口]-南滨路黄葛渡立交
共9站
辅仁路[辅向路口]
康德国会山
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
南滨路黄葛渡立交
重庆382区间(夜班加车)公交车路线
南滨路黄葛渡立交-辅仁路[辅向路口]
共7站
南滨路黄葛渡立交
重庆会展中心
南坪北路
二小区
金山路东段路口
辅仁路南段
辅仁路[辅向路口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7