首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 辅仁路南段
辅仁路南段
途经路线[4条]
305路
353路
382路
382区间(夜班加车)
重庆305路公交车路线
丹龙南路-上新街
共19站
丹龙南路
兰花路站[美堤雅城]
南亚
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
青青佳苑
金山路东段路口
辅仁路南段
康德国会山
辅仁中学
罗家坝
海棠溪[轨道站]
江南体育馆
海棠溪
海棠溪新街
上新街
重庆353路公交车路线
海棠烟雨广场-珊瑚村[南坪步行街]
共13站
海棠烟雨广场
四海路口
海棠晓月
辅仁大道路口[金香庭]
江南丽景
康德国会山
辅仁路南段
金山路东段路口
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
珊瑚村[南坪步行街]
重庆382路公交车路线
辅仁路[辅向路口]-朝天门(公交枢纽)
共14站
辅仁路[辅向路口]
康德国会山
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
解放西路
解放东路
望龙门
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆382区间(夜班加车)公交车路线
辅仁路[辅向路口]-南滨路黄葛渡立交
共9站
辅仁路[辅向路口]
康德国会山
江南丽景
辅仁路口[福利社]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
工贸
重庆会展中心
南滨路黄葛渡立交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7