首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 辅仁中学
辅仁中学
途经路线[3条]
305路
833路
873路
重庆305路公交车路线
丹龙南路-上新街
共19站
丹龙南路
兰花路站[美堤雅城]
南亚
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
青青佳苑
金山路东段路口
辅仁路南段
康德国会山
辅仁中学
罗家坝
海棠溪[轨道站]
江南体育馆
海棠溪
海棠溪新街
上新街
重庆305路公交车路线
上新街-丹龙南路
共19站
上新街
海棠溪新街
海棠溪
江南体育馆
海棠溪[轨道站]
罗家坝
辅仁中学
康德国会山
辅仁路南段
响水路口[南坪]
南坪(东路)
万寿路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
桃源路
骏逸天下
丹回路
丹龙南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7