首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 苦竹坝路口
苦竹坝路口
途经路线[3条]
311路
348路
348区间
重庆311路公交车路线
莲花市场-李家沱南
共39站
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
巴南福利院
苦竹坝
融科金色时代
民主村江南御府
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱南
重庆348路公交车路线
道角-白鹤枢纽站(南湖支路)
共28站
道角
道角街
道角街路口
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
苦竹坝
融科金色时代
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
兰湖天
江南小学
白鹤枢纽站(南湖支路)
重庆348区间公交车路线
李家沱南-道角
共12站
李家沱南
花溪医院
土桥
王家坝路
王家坝
新村
苦竹坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
道角公交保养场
道角街
道角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7