首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 半岛康城
半岛康城
途经路线[4条]
190路环线
195路
311路
311区间
重庆190路环线公交车路线
鱼洞长江大桥[桥下]-鱼洞长江大桥[桥下]
共37站
鱼洞长江大桥[桥下]
大江西路口
香林华府(小区)
大江中学
大江中路
莲花街[大转盘]
石子坪
莲花市场
三江街
庆江厂
秦家院子
大江西路南段
大江西路
马桑湾
鱼洞[轨道站]
新华村[鱼洞]
丰华路
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
化龙路市场
鱼洞开发区
鱼洞实验中学[新邮局]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
重庆市实验中学
滨江花园
江盛街
大江中大道[小转盘]
大江中学
香林华府(小区)
大江西路口
鱼洞长江大桥[桥下]
重庆195路公交车路线
大江西路南段-龙洲湾枢纽站
共20站
大江西路南段
大江西路中段
秦家院
庆江厂
三江街
鱼洞中学
丰华路
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
巴南老干局
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路小学
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆311路公交车路线
莲花市场-李家沱南
共39站
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
巴南福利院
苦竹坝
融科金色时代
民主村江南御府
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱南
重庆311区间公交车路线
莲花市场-龙德路(巴南中医院)
共20站
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
金源小区
龙德路(巴南中医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7