首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 肖家湾
肖家湾
途经路线[16条]
268路
403路[403区间]
411路
413路
416路
421路
462路
462区间(节假日夜班专线)
466路
476路[476区间]
476区间(节假日夜班专线)
818路[818区间]
819路
871路[871区间]
871区间(夜班加车)
873路
重庆411路公交车路线
龙泉路-洪湖西路[星光学校]
共25站
龙泉路
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
谢家湾正街南段
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
龙湖[西苑]
动步公园
月亮湾公园西
洪湖西路[星光学校]
重庆411路公交车路线
洪湖西路[星光学校]-龙泉路
共27站
洪湖西路[星光学校]
动步公园
龙湖[西苑]
新牌坊西
松牌路
安家咀(龙溪镇)
加州百合园
读书梁
黄桷园
华唐路
上清寺(中山三路)
两路口
鹅岭
肖家湾
大坪七牌坊
马家堡(重医附二院后门)
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[南]
龙泉路北
水碾
龙泉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7