首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 科园四路康华医院
科园四路康华医院
途经路线[4条]
1407路
231路[231区间]
421路
823路
重庆421路公交车路线
杨家坪人才联盟市场-重庆北站南广场(枢纽站)
共33站
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[北]
大公馆[西]
奥体中心[轨道站]
科园四路口[陈家坪]
科园四路康华医院
科园路口
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(中山三路)
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆421路公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-杨家坪人才联盟市场
共30站
重庆北站南广场(枢纽站)
龙头寺公园(轨道站)
唐家院子[东]
天江鼎城
兴盛大道
红土地立交[东]
红土地
五红路
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
上清寺(中山三路)
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7