首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 白鹭大道
白鹭大道
途经路线[2条]
1492路
D271线(定班车)
重庆1492路公交车路线
大学城(轨道站)-金凤
共24站
大学城(轨道站)
虎溪
大学城1中
大学城中路南段
虎曾路口
虎曾大道
虎曾路康居西城
英业达
曾家大道
虎曾路南段
凤笙路中段
凤笙路
凤德路
凤霞路口
高腾大道
新洲大道
金凤佳园
金凤公租房
白鹭大道
高新大道路口
新洲大道路口
新洲大道中段
金凤邮局
金凤
重庆D271线(定班车)公交车路线
重庆西站-凤德路西段
共7站
重庆西站
含谷高速路口
九龙坡职教中心
高新大道路口
高新大道中段
金凤佳园
凤德路西段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7