首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大学城(轨道站)
大学城(轨道站)
途经路线[8条]
[277高速]专线
1492路
240路
241路
264路
D721假日线(定班车)
T112专线
璧山901路
重庆璧山901路公交车路线
枫香湖儿童公园-大学城(轨道站)
共24站
枫香湖儿童公园
枫香路口
兴星农贸市场
虎溪电机厂北
两山秀苑
溯园
紫陌公园
璧山凤凰小学
璧山行政服务中心
太阳堡
利安总部基地
紫竹一路
瑞湖名苑
奥康大厦
摩登时代广场
永嘉大道
牛角湾路口
金剑小学
璧山科普中心
书香溪墅
大学城城市管理学院
思贤路路口
大学城1中
大学城(轨道站)
重庆璧山901路公交车路线
大学城(轨道站)-枫香湖儿童公园
共23站
大学城(轨道站)
大学城1中
思贤路路口
大学城城市管理学院
书香溪墅
金剑小学
牛角湾路口
永嘉大道
摩登时代广场
奥康大厦
瑞湖名苑
紫竹一路
利安总部基地
太阳堡
璧山行政服务中心
璧山凤凰小学
紫陌公园
溯园
两山秀苑
虎溪电机厂北
兴星农贸市场
枫香路口
枫香湖儿童公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7