首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大学城(轨道站)
大学城(轨道站)
途经路线[8条]
[277高速]专线
1492路
240路
241路
264路
D721假日线(定班车)
T112专线
璧山901路
重庆240路公交车路线
大学城(轨道站)-康居西城[东门]
共11站
大学城(轨道站)
大学城美院[重庆大学]
大学城西路中段
虎溪花园
大学城南一路路口
大学城南一路中段
大学城城市管理学院
虎曾大道
康城南路
康居西城花市
康居西城[东门]
重庆240路公交车路线
康居西城[东门]-大学城(轨道站)
共16站
康居西城[东门]
康居西城花市
康城南路
虎曾路康居西城
大学城城市管理学院
大学城南一路中段
大学城南一路路口
虎溪花园
大学城西路中段
大学城美院[重庆大学]
大学城(轨道站)
至德路中段
景辉路
盛德路中段
景阳路
大学城(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7