首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 城南未来
城南未来
途经路线[10条]
191路
194路
198路
303路
311路
311区间
340路
358路[358区间]
393路(定时车)
822路
重庆311区间公交车路线
莲花市场-龙德路(巴南中医院)
共20站
莲花市场
大江南大道[大转盘]
万泉街
大江东路南段
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼洞实验中学[新邮局]
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
金源小区
龙德路(巴南中医院)
重庆311区间公交车路线
金源小区-莲花市场
共18站
金源小区
龙德路(巴南中医院)
龙洲湾市政广场
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
龙洲大道路口
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞实验中学[新邮局]
巴南人民广场
鱼洞四校
半岛康城
鱼洞[轨道站](渝南大道)
莲花市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7