首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长安桥
长安桥
途经路线[7条]
772A路
772路
W11路
W13路
W16A路
W16路
W21路
成都772A路公交车路线
万春公交站-滨河公园
共26站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
农学院
青少年活动中心
柳台大道和平路口
航天路口1
文化路
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段
花都大道
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
骑士大道共和路口
地铁明光站
骑士大道温泉大道三段口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
成都772路公交车路线
万春公交站-成都西站公交站
共32站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
迎晖路1
东大街第一小学
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
花都大道乐善路口
花都大道
花都大道东
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
光华大道江安河
地铁马厂坝站
地铁非遗博览园站
国际非遗博览园
地铁蔡桥站
光华大道一段西二站
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
成飞大道
万花三路中
万花三路
地铁成都西站
成都西站公交站
成都W11路公交车路线
科惠路-成蒲高铁站
共32站
科惠路
科锦路中
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院北门
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
金泉路1
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
成都W13路公交车路线
温江公交枢纽站-石磊
共37站
温江公交枢纽站
和平街
龙凤村
昌平街
昌平街中
惠民社区
天乡路一段惠民路口
川农大西门
科锦路
团结渠东二路
长安桥
文化路
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
学府路口
中医药大学东
学府路
地铁万盛站
海科路西段
海科路口
科林路
科兴路西段蓉台大道口
青泰寺
科兴路西段双新路口
六斗渠
双新路口
金马湖大桥西
石磊村一组
石磊集市
尚石路永江路口
石磊
成都W16A路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共38站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W16路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共39站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W21路公交车路线
温江公交枢纽站-城南公交站
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口1
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7