首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 川农大西门
川农大西门
途经路线[2条]
W13路
W17路
成都W13路公交车路线
温江公交枢纽站-石磊
共37站
温江公交枢纽站
和平街
龙凤村
昌平街
昌平街中
惠民社区
天乡路一段惠民路口
川农大西门
科锦路
团结渠东二路
长安桥
文化路
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
学府路口
中医药大学东
学府路
地铁万盛站
海科路西段
海科路口
科林路
科兴路西段蓉台大道口
青泰寺
科兴路西段双新路口
六斗渠
双新路口
金马湖大桥西
石磊村一组
石磊集市
尚石路永江路口
石磊
成都W17路公交车路线
科惠路-地铁光华公园站
共12站
科惠路
川农大西门
大乘院
惠民社区
太极立交桥西
南熏大道一段
光华路口
地铁南熏大道站
光华公园
人和西街
政和街
地铁光华公园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7